Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: СИМФОНИЧЕСКОЕ РОК-ШОУ «РОЖДЕНИЕ МИРА». CONCORD ORCHESTRA



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
09.04.2023
Время
19.00
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
1 400 - 3 000 рублей

Первый в мире танцующий симфонический оркестр CONCORD ORCHESTRA представляет новое Симфоническое рок-шоу «Рождение мира» 9 апреля 2023 года в 19:00 в Сочи на сцене Зимнего театра.

Вас ждет мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество духовых, рок-н-ролльный драйв гитар и барабанов. Энергия рок-музыки становится еще более взрывной. Такого шоу вы еще не видели!

Самые красивые мелодии сочинялись в отдаленных частях света. Их исполняли на слух, передавая от одного человека к другому, от семьи к семье, от поколения к поколению. Симфоническое рок-шоу представляет собой путешествие по странам, в котором перед вами откроются величие, красота, традиции и музыка разных народов. Каждый народ имеет свой музыкальный язык, выражающий его чувства и мысли. Этот язык понятен всем без перевода.

В новом Симфоническом рок-шоу «Рождение мира» каждая композиция посвящена отдельной стране. В произведениях задействованы разные манеры исполнения мировой музыки с использованием национальных инструментов. Уникальные видеоинсталляции, олицетворяющие каждую страну — от восхода солнца и природы до индустриальных и архитектурных пейзажей. Индийские храмы и Великая Китайская стена, Большой каньон и бескрайняя тайга, каналы Венеции и фьорды. Все это станет живой интерактивной декорацией к композициям шоу.

Нас объединяет музыка. Музыканты CONCORD ORCHESTRA выступят в роли посланников Вселенной. Они соберутся вместе с четырех сторон света, чтобы объединиться, путешествовать по миру и найти самую красивую мелодию. Эта мелодия станет воплощением гармонии и источником для

рождения нового мира. Музыка будет тем самым пятым элементом, который замкнёт цепочку и поспособствует сотворению, а в нашем случае – рождению мира.

В составе CONCORD ORCHESTRA профессиональные музыканты – воспитанники известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России и Европы.

Отличительная уникальная особенность оркестра:
— музыканты не сидят на стульях — они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене.
— симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности