Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: МУЛЬТ-КОНЦЕРТ. КОНЦЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Возраст
6+
Дата
01.04.2023
Время
12.00
Продолжительность
1 час без антракта
Цена билетов
300 - 700 рублей

Концерт для детей и их родителей «МУЛЬТ-КОНЦЕРТ»

Музыка из мультфильмов: "Бременские музыканты", "Три поросенка", "Ну, погоди!", "Доктор Айболит", "Волшебный корабль", "Веселая карусель", "Крокодил Гена и его друзья", "Каникулы в Простоквашино".

Инструментальный квартет «Позитив»

В увлекательное музыкальное путешествие в страну мульти – пульти приглашает наших юных слушателей и их родителей программа воскресного концерта. Конечно же, вы ребята любите мультики! Сказочные истории, милые и забавные герои, чудесная музыка и песни навсегда остаются в ваших сердцах. А инструментальный квартет «Позитив», квартет, четвёрка, именно ансамбль из 4-х музыкантов - чарующая флейта, скрипка, альт и виолончель исполнят самые известные песни и мелодии из любимых мультфильмов, а кто узнает песенки и героев, тот сможет и подпевать исполнителям.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности