Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: СУРГАНОВА И ОРКЕСТР



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Треугольник, рок-бар
Возраст
18+
Дата
31.03.2023
Время
20.00
Цена билетов
3 500 — 4 800 рублей

Группа «Сурганова и Оркестр» позволяет себе независимость от форматов и ломает стереотипы, она уже двадцать лет остаётся модной и актуальной в топе российских артистов, она создает душевную и уютную атмосферу в камерных театрах и при этом собирает главные площадки страны.

Этой группой восхищаются как юные ценители качественной живой музыки, так и искушенные меломаны. Светлана - желанный гость в ключевых теле- и радиоэфирах, хэдлайнер главных рок-фестивалей страны.

Концертов группы «Сурганова и Оркестр» поклонники ждут как свой личный праздник.

Особая атмосфера, которую музыканты умеют создать на сцене и в зале - то, что нужно после долгой зимы! Ведь только на концертах этой группы можно и проникнуться тонкой лирикой, и не удержаться в кресле, поддавшись желанию танцевать!

Лучшие и любимые песни разных лет - в программе «В лучшем виде»!

После полуночи ROCKOTEKA – DJ Kaprizz!




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности