Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


DANCE-ПАНОРАМА



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 


Место проведения
Зимний театр
Возраст
12+
Дата
01.03.2017
Время
19.30
Продолжительность
2 часа с антрактом
Цена билетов
200 - 500 рублей

Вечер в стиле contemporary

Увидеть на сцене «Эксцентрик-балет Сергея Смирнова» - настоящий подарок для поклонников современного танца и прекрасный шанс для пока неискушённых зрителей влюбиться в этот жанр. Отточенная техника, безупречный стиль красивых, харизматичных и сокрушительно обаятельных танцующих людей – это особый театральный мир. Если вы попали сюда однажды, уходить вам точно не захочется!

Сергей Смирнов - лауреат Премии имени легендарного российского хореографа Евгения Панфилова, лауреат Премии «Золотая Маска» в номинации «Лучшая работа хореографа в современном танце», лауреат Премии Губернатора Свердловской области и обладатель приза «Душа танца». Компания Сергея Смирнова - постоянный участник творческих лабораторий, хореографических мастерских, данс-проектов в России и за рубежом, а также организатор ежегодной танцевальной мастерской для хореографов и исполнителей современного танца.

«Эксцентрик-балет Сергея Смирнова» - это авторский театр танца, исповедующий хореографию своего создателя. Коллектив является обладателем престижнейших в мире современного танца наград и премий, гран-при всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Спектакли «Эксцентрик-балета» четырежды были удостоены высшей творческой награды России - Национальной театральной премии «Золотая Маска».

Свердловский театр музыкальной комедии откроет большие гастроли в Сочи осенью 2017 года, но уже сейчас Театр предлагает сочинцам познакомиться - «попробовать на вкус», проверить себя «на эмоцию». В течение театрального сезона, предшествующего гастролям, в Сочи каждый месяц прилетают артисты и музыканты из Екатеринбурга. Каждый новый месяц – новая специальная концертно-театральная программа. Нечто особенное, приготовленное с любовью и - «на заказ», специально для Сочи.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности