Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

купить билет 

Купить билет на сайте KASSIR.RU

купить билет


Место проведения
Зимний театр
Возраст
0+
Дата
06.01.2020
Время
12:30
Продолжительность
60 минут без антракта
Цена билетов
800 — 1 200 рублей

Спектакль «Рождественское чудо»

Театр кукол «Кошкин дом» представляет «Рождественское чудо» - спектакль по мотивам рождественских сказок.
Эта сказка повествует о мире добра и зла. В одной маленькой деревушке жили брат и сестра. Одним зимним вечером ребята поссорились и брат решил доказать сестрёнке, что сказки – это глупости и что её любимая кукла – Петрушка – не умеет говорить, а суровой и строгой Снежной Королевы и вовсе не существует. Нет, вы только подумайте! Разумеется, сама Снежная Королева не потерпела такого. Она превратила мальчика в Снеговика и забрала в свою ледяную страну – Замерзандию. Теперь Колю может спасти только настоящее чудо!

Маленькие и большие зрители отправятся вместе с девочкой в Замерзандию и познакомятся там с господином Снегирём и весёлым Северным оленем, расскажут жителям ледяной страны о том, что такое настоящая дружба и загадают загадки снежной королеве.
Мы приглашает взрослых и детей вместе с героями пуститься в опасное приключение, окунуться в мир холодных красок и теплых чувств. Сказка понравится зрителю любого возраста, дети откроют для себя знаменитую историю.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
* Воспитывайте своих детей на хороших и добрых сказках. Ваши дети будут вам за это благодарны.
• Мы рекомендуем приходить за 40 минут до начала представления.
• За 30 минут до начала представления детей ждёт увлекательная развлекательная интерактивная программа с Дедом морозом и Снегурочкой, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами! В фойе детей будет ожидать праздничная новогодняя ёлка.
• Для всех желающих доступны платные услуги аквагрима.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.
• Продолжительность спектакля – 1 час 00 минут.
• В каждый билет включен сладкий Новогодний подарок.
• Подарки выдаются после окончания спектакля, при предъявлении билета.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности