Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА "ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет 

купить билет

Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Зимний театр
Дата
11.10.2020
Время
12:00
Продолжительность
1 час 20 минут с антрактом
Цена билетов
300 — 1 000 рублей

В основе театральной сказки, поставленной Жанной Тертерян, лежит знакомая детям и взрослым история о гончаре Аладдине, который полюбил прекрасную царевну Будур и с помощью волшебной лампы победил злобного колдуна Джафара, став мужем Будур и правителем.
События на сцене разворачиваются стремительно, спектакль пронизан пряной и красочной атмосферой востока, герои красивы и молоды, они веселятся сами и вволю радуют зрителей, а к тому же прекрасно поют .
Но самый большой сюрприз, который ожидает зрителей — появление джинна. Ради этого персонажа многие приходят на наш спектакль снова и снова.
Кстати, раскроем небольшой секрет , декорации в этом спектакле — вовсе не театральная иллюзия, они выполнены на натуральных восточных тканях.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности