Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Концерты: Юбилейный вечер Виктора Дробыша. Второй конкурсный день — «Хит своей страны»



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!



Возраст
6+
Дата
6.09.2016
Время
19.30
Цена билетов
2 000 - 13 000 рублей

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!

Купить билет на сайте KASSIR.RU

Начиная с 2002 года, ежегодно конкурс открывает публике ярких и самобытных молодых артистов, среди которых – Дима Билан, Ирина Дубцова, Интарс Бусулис, Анастасия Стоцкая, Иван Дорн, Нюша, Сергей Лазарев и многие другие.

Каждый год на конкурс приезжают российские и мировые звезды: в гостях у «Новой волны» были Стиви Уандер, Тони Брэкстон, Энрике Иглесиас, Джо Кокер, Лара Фабиан, Монтсеррат Кабалье, Том Джонс и многие другие.

С 3 по 9 сентября на сцене сочинского New Wave Hall выступят самые яркие артисты современной сцены. Семь дней незабываемых ярких шоу-программ – главное событие бархатного сезона в олимпийском Сочи.

6 сентября - Юбилейный вечер Виктора Дробыша. Второй конкурсный день — «Хит своей страны».

Перед конкурсной программой, в которой конкурсанты выступят со звездами, популярные артисты исполнят хиты, написанные Виктором Дробышем. В программе прозвучат «Да-ди-дам» в исполнении Кристины Орбакайте, Party for everybody от «Бурановских бабушек», «Часики» от Валерии, «Я тебя не люблю» от Григория Лепса, а также много других популярных песен, которые споют Стас Пьеха, Ирина Аллегрова, Слава, Зара, Александр Розенбаум, Лариса Долина, Александр Коган и др.

В конкурсной программе финалистов поддержат в дуэтах Сосо Павлиашвили, Ирина Дубцова, Антон Бородин, Владимир Пресняков, Нюша и многие другие.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности