Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Детям: СОЧИНСКИЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ "РИВЬЕРА"



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Место проведения
Парк "Ривьера"
Возраст
0+
Дата
ежедневно, кроме понедельника
Время
13:00 и 16:00
Продолжительность
50 минут
Цена билетов
1 200 — 2 000 рублей

Дельфины, моржи, морские львы и белые киты - гиганты

Добро пожаловать в новый круглогодичный Большой Сочинский Дельфинарий в парке «Ривьера» - самый большой дельфинарий Черноморского побережья!

Встретиться с дельфинами, испытать восторг, можно в Большом Сочинском Дельфинарии парка «Ривьера», который появился не так давно, но сразу стал местом паломничества сочинцев и гостей города. Круглогодичный дельфинарий с универсальной водной шоу-ареной открылся 15 сентября 2012 года. Амфитеатр рассчитан на 1300 посадочных мест, площадь демонстрационного бассейна - 285 кв.м., глубина – 6,8 м, температура воды в бассейне +24 градуса. Комплекс шоу-арены включает в себя: артистическую-тренерскую, два дополнительных бассейна для дельфинов, три бассейна для ластоногих, зоны фотографирования, контактный бассейн, предназначенный для плавания с дельфинами.

Новый дельфинарий соответствует требованиям безбарьерной среды. Проектировщики и строители постарались сделать все, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья чувствовали себя в развлекательном комплексе по-настоящему комфортно. Установлены тактильные указатели для слабовидящих, для инвалидов-колясочников обустроен отдельный вход — массивный пандус, ведущий прямо к зрительским трибунам. У главного входа в дельфинарий смонтирован специальный лифт для маломобильных граждан.

Специалисты дельфинария, которые являются одними из лучших тренеров, дрессировщиков, постановщиков не только в России, регулярно готовят новые уникальные, зрелищные программы с участием млекопитающих и ластоногих обитателей подводного мира. Нередко в программах принимают участие артисты российской эстрады.

Встреча с «артистами» - дельфинами-афалинами, южно-американской львами и китами-белухами – окунёт вас в прекрасный мир беззаботного детства, принесёт вам необыкновенное наслаждение, ощущение умиротворенности, искренние минуты радости и счастья, непередаваемые эмоции, которые испытывает человек только при общении с природой. Дельфинарий приоткроет дверь в мир морской фауны, расскажет вам о его удивительных обитателях.

Умные морские млекопитающие и ластоногие – представители «посольства моря» - с удовольствием щедро демонстрируют гостям дельфинария свои таланты и способности, виртуозное, мастерское исполнение сложнейших трюков, несут любовь нашим душам, позволяют прикоснуться к мечте и получить массу положительных эмоций. А значит, дарят здоровье!

Вас ждёт увлекательное и красивое шоу, в котором участвуют — черноморские дельфины, белые киты, морская львица. После шоу каждый желающий может сфотографироваться с понравившимся артистом и даже поплавать с дельфинами.

Наша команда — именитые артисты: Дельфины: Гео, Ника, Эра, Новик, Нельсон, Комета. Морской лев: Знакомьтесь, это Тимон. Он ещё довольно молодой лев, но уже настоящий артист и профессионал своего дела. В Тимоне гармонично сочетаются и уживаются такие черты характера, как хитрость и гордость. Это лев с королевскими повадками, но при этом очень предан своему тренеру. Белухи: В нашем шоу участвует 2 белых, северных кита-гиганта. Гоша. Ему 12 лет. Хотя Гоша имеет степенный, мужской характер, это не мешает ему перенимать некоторые привычки и поведенческие навыки у дельфинов. Что делает его более общительным и контактным и всеобщим любимцем публики. У Гоши солидный вес — около 2,000 кг, а длина более 5 метров. Его подруги по команде Глаше тоже 12 лет. Она довольно любопытная и весьма темпераментная особа.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности