Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку


Семинары / Тренинги / Форумы: ВЛАДИМИР ТАРАСОВ. ИСКУССТВО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЫ



Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


Купить билет на сайте KASSIR.RU


Дата
с 25.05.2019 по 26.05.2019
Время
10:00
Цена билетов
25 000 - 60 000 рублей

Семинар-тренинг предназначен для ознакомления с основными принципами и приёмами ведения управленческой борьбы, как неотъемлемой части любой управленческой деятельности, без владения которой невозможно достичь серьезного успеха ни в бизнесе, ни в менеджменте, ни в политике, ни в жизни.

Все люди, начиная с самого раннего детства, и до самой старости повседневно занимаются управленческой борьбой, хотя и не всегда отдают себе в этом отчет. Поскольку подавляющее число из них нигде и никогда не обучались её принципам и приемам, то большинство часто ведет её неумело, излишне конфликтно и с большими потерями времени, энергии, а то и здоровья. Но даже при невысоком ее качестве, управленческая борьба играет важную поло-жительную функцию – она вытесняет собой борьбу физическую, иначе говоря, рукоприкладство.

Чем выше искусство человека при ведении управленческой борьбы, тем реже ему приходится бороться с другими и тем менее конфликтно, с меньшими потерями для обеих сторон он ее ведет, а порою и совершенно незаметно для других.

Семинар посвящен рассмотрению внутренней структуры управленческой борьбы, применяемым в ней приемам, которые недостаточно отчетливо проступают под внешне наблюдаемой поведенческой оболочкой, и понимание сущности которых необходимо для совершенствования навыков управленческой борьбы слушателей.

Билет Standart включает в себя: Места с 11 ряда (во второй половине зала), Кофе-брейки , Комплект раздаточных материалов, Именной сертификат, подписанный лично Владимиром Тарасовым.

Билет Business включает в себя: Места с 5-10 ряд, Кофе-брейки , Комплект раздаточных материалов, Именной сертификат, подписанный лично Владимиром Тарасовым, Групповая фотоссесия.

Билет VIP включает в себя: Места с 2-4 ряд, Кофе-брейки , Комплект раздаточных материалов, Именной сертификат, подписанный лично Владимиром Тарасовым, Групповая фотоссесияОтдельная зона регистрации, Деловая книга Владимира Тарасова с подписью автора.

Билет Premium включает в себя: Места в первом ряду, Кофе-брейки , Комплект раздаточных материалов, Именной сертификат, подписанный лично Владимиром Тарасовым, Персональная фотоссесия, Отдельная зона регистрации, Деловая книга Владимира Тарасова с подписью автора,Ужин с Владимиром Тарасовым в один из дней проведения тренинга.

Место проведения:

Российский Международный Олимпийский Университет находится в центральном районе г. Сочи, на берегу моря и вблизи заснеженных горных вершин.
Российский Международный Олимпийский Университет является знаковым проектом – символом Олимпийского наследия. г. Сочи РМОУ ул. Орджоникидзе, 11

С 1 апреля 2019 года стоимость участия повышается.




© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности