Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку




366 366

Объявление: Продаю автомобиль

Марка
Mazda
Тип двигателя
Бензин
Объем двигателя
3.0
Цена (Руб.)
360000 руб.
E-mail
sergeipp77@mail.ru
Валюта
RUB
Полное описание

Продаю автомобиль в хорошем состоянии. Проведено полное обслуживание автомобиля: заменено масло в двигателе, фильтра в салоне и масляный, поменян антифриз, поменяны прокладки клапанных крышек, заменены свечи, поменяна прокладка переднего выхлопного коллектора, заменены две катушки зажигания на свечи. Заменена тормозная жидкость, в круговую поменяны тормозные колодки, проточены задние тормозные диски и полностью поменяны передние тормозные диски. Произведён ремонт кондиционера(стоит на гарантии). Произведена замена рулевых наконечников. Проведена диагностика ходовой, двигателя, коробки, подвески. Двигатель 3- х литровый(цепь), работает ровно, масло не расходует, самый надежный и неприхотливый, автомобиль очень быстро набирает скорость, очень помогает на дороге при обгоне.
Коробка: 5- ступенчатый автомат, переключается мягко, без пинков. Два комплекта резины(зима/лето). Салон просторный, сиденья регулируются по наклону, а также с подлокотниками, ехать очень комфортно, третий ряд(полноценные сиденья для взрослого человека) опускается и увеличивается объем багажника, средний ряд снимается одним нажатием и получается ровный пол. Машина в хорошем состоянии, как внешне, так и технически. На крыше установлены рейлинги для багажника. Реальному покупателю расскажу всё по машине. Уместен разумный торг на месте.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности