Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Забавный пес по кличке Стив ищет дом и хозяина



773 773
Статус
Архив
Тип объявления
Подарю
Цена
0 руб.
Полное описание

Уже больше года меня активно размещают везде в интернете по группам и на сайтах объявлений пытаясь найти дом и хозяев, но..никому я так и не не приглянулся. Неудачник.( И некому мне подарить свою любовь и преданность...Да я просто беспородная дворняжка по имени Стив, но я готов всю жизнь быть бесконечно благодарным, ласковым и преданным своим хозяевам! Хозяин, пожалуйста, найди меня и обрати на меня свое внимание!
Забавный и душевный пес по кличке Стив ищет дом и хозяина! Веселый, спокойный, очень добрый) Стив полностью привит прививками, имеет ветеринарный паспорт, обработан от всех паразитов, здоров и не будет гулять на «собачьих свадьбах» т. к кастрирован, чуть больше среднего размера, сейчас весит примерно 27 кг, возраст 2 года, отлично ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками, а вот кошек гоняет. Требования к будущим хозяевам: ответственность и желание завести веселого, активного и безмерно обаятельного четвероногого друга, а так же получить друга и защитника для дома, вас и вашей семьи! Он спасет от одиночества, кому-то вернет силы жить дальше, подарит радость общения. Возможна доставка по договоренности Стива по всему большому Сочи и другие города России!

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности