Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Кафе быстрого питания "BurgerSheff"



433 433
Статус
Одобрено
Тип объявления
Продам
Цена
300000 руб.
E-mail
geyzer@bk.ru
Телефон
+7(918) 203-27-72
Полное описание

Продается готовый бизнес "Кафе быстрого питания BurgerSheff". Приобретая этот востребованный на рынке бизнес, Вы получаете прибыль с первого дня работы. От 120 т.р. в месяц чистого дохода. Недостатков в бизнесе нет, а вот достоинств много:
1) Данный бизнес весьма рентабельный и имеет огромный потенциал, который можно направить на расширение ассортимента продукции и рынка сбыта, что приведет к максимизации прибыли.
2) Чистый доход от 120 т.р.
3) Кафе быстрого питания "BurgerSheff" площадью 16 кв.м + прилегающая территория находится в аренде (20 т.р./мес.), что очень мало по сравнению с доходами от ведения бизнеса!
4) Выполнен хороший ремонт.
5) Бизнес располагается на территории рынка в центре Сочи, поэтому здесь всегда интенсивное движение людей, а соответственно Ваших потенциальных клиентов. Так же, рядом находится институт, общежитие института, школа и детский сад.
6) Мы полностью укомплектованы новым оборудованием для оказания качественных услуг и никаких вложений от Вас не потребуется. Оборудование: гриль для шаурмы, контакт гриль, микроволновая печь, два холодильника, слайсер, бойлер, кофемашина, мебель, инвентарь и все необходимое, чтобы работать с первого дня.
7) Кафе работает с 15 сентября 2017 года. Бизнес, можно сказать, с иголочки.
8) Охрана всего 1000 р/мес.
9) Подведены все необходимые коммуникации.
10) Работа налажена без посредников.
11) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе, если в ней появится необходимость. Предоставлю контакты всех поставщиков.
Продукты, которые мы используем при приготовлении блюд, приобретаются у лучших поставщиков, которые продают продукцию исключительно высокого качества, поэтому за короткое время мы накопили огромное число положительных отзывов!
Продам бизнес только грамотному предпринимателю, который сможет выжать из этого кафе максимум выгоды, так как для этого все есть!
Продаю по причине смены сферы деятельности.
Для приобретения бизнеса свяжитесь со мной по номеру телефона в объявлении и я отвечу на все Ваши вопросы.
Сейчас редко продают стабильно работающий бизнес! Обычно люди хотят избавиться от предприятия, которое перестало приносить хороший доход. Здесь же все наоборот (можно посмотреть бухгалтерию).
Вы хотите хорошо зарабатывать? Это Ваш шанс приобрести своё личное и что не мало важно, прибыльное дело!!!

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности