Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

фумигация-защита деревянных строений от грызущих насекомых



1918 1918
Статус
Архив
Тип объявления
Услуги
Цена
от 200 руб руб.
Полное описание

Фумигация (газация) – мероприятия по защите любых деревянных конструкций от любых грызущих насекомых. Надежная профилактика и защита: срубы, склады, музеи, библиотеки, деревянная мебель и т.д.
В последнее время очень актуальна, стала проблема уничтожения короедов и других жуков древоточцев в деревянных домах и коттеджах. Если не принимать кардинальных мер, буквально за 3-4 года, эти жуки могут полностью повредить сруб вашего дома вплоть до того, что в нем уже нельзя будет жить!
Эти насекомые очень живучие, поэтому простыми методами дезинсекции его не победить. Любые препараты, которые реализуются как средство по выведению древоточцев, несут кратковременный эффект и позволяют только лишь замедлить уничтожение вашего жилища.
Как показывает практика, использование таких методов как специальные защитные покрытия и пропитки, заливание отверстий, прогревание или вымораживание, не дает желаемых результатов, Уничтожить, уже поселившихся точильщиков в доме с помощью опрыскивания, окуривания и обмазывания всевозможными средствами НЕВОЗМОЖНО, так как они живут глубоко в недрах древесины.
Газовая обработка или газация, считается самым эффективным методом борьбы с насекомыми-вредителями. При применении этого метода, за сравнительно короткий срок, уничтожаются все стадии развития насекомых. Данный газ, попадая в органы дыхания вредителей подавляет дыхательную деятельность, блокирует потребление кислорода и ведет к гибели
Одной из особенностей этого газа, является сильная проникающая способность, газ попадает внутрь древесины на всю ее глубину и полностью заполняет собою ее пористую структуру. Тем самым, уничтожая в древесине любых вредителей, в любых количествах и на любой стадии развития.
Свойства газа: инсектоаккарицид полного спектра действия. Предназначен, в том числе, для уничтожения вредителей запасов в зернохранилищах, мелькомбинатах, складах, в хлебоприемных и перерабатывающих предприятиях, элеваторах, трюмах, вагонах, зерновозах в пути следования.
Этот газ не является фито токсичным препаратом, не влияет на технологические достоинства деревянных конструкций.
После проведения работ и выдержки необходимого срока экспозиции, отдельно проводится дегазация. В результате чего, этот газ, являясь химически нестабильным соединением, распадается. Нужно особо отметить - не выветривается, а именно распадается на молекулярном уровне, полностью. В результате - имеем деревянный дом, абсолютно свободный от любых форм заражения какими либо насекомыми, при этом не испытывая никакого дискомфорта от посторонних, раздражающих или неприятных запахов. от 200 руб. м.куб.
Что касается Ос, Шершней и Скорпионов - подход несколько другой. Не рекомендуем уничтожать гнезда и особей самостоятельно - Укусы очень опасны для Вас и Ваших соседей!
Нами отработаны технологии и оборудование, позволяющие это делать безопасно! Стоимость зависит от размера гнезда и доступа - от 5-ти тыс.руб.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности