Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

 
  

Бассейны. Цена бетонных работ в Сочи и Адлере



3648 3648
Прочие строительные услуги: Бассейны. Цена бетонных работ в Сочи и Адлере
10%
Статус
Одобрено
Тип объявления
Услуги
Цена
3000 руб.
E-mail
genstroikomplekt23@mail.ru
Телефон
+7(988) 188-71-51
Полное описание

Бетонные бассейны - это классика, проверенная временем. Бетонный бассейн можно построить любой формы, конфигурации с различными перепадами глубин и вариантами отделки. Это единственный вид бассейна, который возможно установить в помещении. Его можно строить при высоком уровне грунтовых вод, и только он может быть отделан картинами панно из мозаики, что придаст неповторимое богатство и элитарный статус.
Бассейны из бетона могут быть не только плавательными, но и гидромассажными бассейнами СПА!
Строительство бетонных бассейнов делиться на три этапа:
Создание проекта чаши бассейна (тщательное планирование и изготовление подробных чертежей бетонного бассейна).
Общие строительные работы: выемка котлована, обустройство наружной гидроизоляции, изготовление арматурного каркаса, заливка дна, возведение стен с помощью стандартной или несъемной опалубки (бетонные блоки), оштукатуривание, строительство технического помещения, подведение необходимых коммуникаций.
Высокотехнологическая часть (оборудование): установка закладных элементов, обвязка трубами, установка фильтрации, гидроизоляции, подсветки, лестницы, запуск бассейна, инструктаж правильного обслуживания.
Вы можете получить больше информации, просмотрев наше видео
Некоторые клиенты предпочитают выполнить строительство бетонного бассейна своими руками. Мы допускаем это. Клиент может выполнить первый этап (строительство чаши) самостоятельно, с помощью прораба или любой другой строительной организации. Это довольно распространенная практика, т.к. покупать строительные материалы всегда выгоднее по месту строительства, тем самым можно уменьшить стоимость бетонного бассейна.
С другой стороны, наша строительная бригада занимается возведением чаш бассейнов уже много лет, и может выполнить все работы на много более качественно, чем, если бы клиент строил бетонный бассейн своими руками.
Если вы, все таки, решили построить бетонный бассейн своими руками и хотите получить проект (чертежи) бетонного бассейна и детальные технические условия, Вам необходимо отправить заявку и действовать по указанной схеме.
После окончания строительства чаши бетонного бассейна, мы приезжаем и выполняем второй этап - монтаж оборудования, набираем воду в бассейн, устанавливаем и запускаем фильтрацию, рассказываем, как ухаживать за бассейном, и даем гарантию.
Если же клиент захочет, чтобы мы все строили от начала до конца - никаких проблем. Наша опытная бригада строителей выполнит все безупречно. Клиент полностью будет лишен текущих строительных вопросов, и в назначенный срок, просто придет и нырнет в свой новенький бассейн. У нас за плечами опыт строительства огромного числа бетонных бассейнов на даче, в загородном доме, на приусадебном участке. Для нас не важно, открытый бассейн или закрытый, частный или общественный, скиммерной или переливной.
Мы всегда делаем нашу работу на высшем уровне!
Со всем спектром бетонных работ может профессионально справиться специализированная строительная компания Генстройкомплект, имеющая лицензию на соответствующие услуги.
Все расценки на строительные работы в Сочи, Адлере и соседних областях (Краснодарского края) согласовываются заранее с заказчиком. Звоните нам и мы проконсультируем вас по всем вопросам. Составим точную оценку строительных работ.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности