Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сбербанк и администрация Сочи договорились о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития города

Возврат к списку
720 720 17.09.2010

Сбербанк РФ и администрация Сочи подписали соглашение о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития города. Соответствующий документ подписан сегодня в рамках Инвестиционного форума в Сочи. Соглашение предусматривает взаимодействие в области кредитования малого и среднего бизнеса, а также поддержку жилищного кредитования в Сочи.

В рамках документа Сбербанк рассматривает возможность кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства на основе внедрения новых специализированных кредитных продуктов, а также упрощение процедуры рассмотрения заявок. Банк намерен рассмотреть вопрос о выделении не менее 4 млрд руб. на развитие малого и среднего бизнеса в Сочи в период до 2014г. Кроме того, планируется рассмотреть возможность выделения 2 млрд руб. до 2014г. на развитие жилищного кредитования. Ожидается, что Сбербанк может предоставить кредиты физическим лицам из постоянного персонала, работающего на олимпийских объектах, а также кредиты на реконструкцию и ремонт жилых домов и объектов хозяйственного назначения, расположенных в "зоне международного гостеприимства" на территории города, на льготных условиях.

Соглашение также предусматривает оказание консультационных услуг администрации Сочи по вопросам развития банкинга.

http://www.rbc.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности