Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Созвездие производителей мебели на выставке "Мебельный вернисаж"

Возврат к списку
790 790 05.10.2010

Осень в Сочи – традиционное время для подведения итогов летнего курортного сезона и составления планов на будущее. Именно в этот период, после напряженного трудового сезона, у сочинцев, как горожан, так и у компаний, появляется возможность запланировать и приобрести новое оборудование, мебель, предметы интерьера, которые будут радовать Вас и Ваших гостей комфортом дома и респектабельной обстановкой в отеле или ресторане. А для того, чтобы разнообразие выбора мебельной продукции смог Вас удивить, Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи" приглашает на 26-ю специализированную выставку "МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ". Целое созвездие ведущих производителей мебели представит широкий ассортимент мебели, предметов интерьера, текстиля, оборудования и комплектующих для производства мебельной продукции.

Традиционно свыше 100 компаний, мебельных фабрик, дистрибьюторов и торговых организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Кузнецка, Тольятти, Самары, Саратова, Омска, Ижевска, Белгорода, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Краснодара и края представят свою изысканную, практичную и комфортную продукцию. Активное участие в выставке примут компании из Украины и Белоруссии, которые привезут новинки собственного производства. Впервые представят свою мебель в Сочи MEUBLES PELIAS (Франция), Торговая компания "АФМ ГРУПП" (Москва), компания "Версаль" (Самара), "Гардер" (Москва), "ДОМСТИЛЬ-КР" (Краснодар), "Красный Холм – Мебель" (Тверская область), "Милайн" (Смоленск), "ШКОМ" (Москва), "Яникс" (Тольятти) и другие.

Безусловным украшением экспозиции станет продукция от таких зарекомендовавших себя на мебельном рынке компаний, как "Демидов" (Абинск), "Дизайн-Мебель" (Москва), "Мебель-Альянс" (Москва), "Мебель Черноземья" (Воронеж), "Мебельторг" (Ростов-на-Дону), "Неринга" (Санкт-Петербург).

Мебель для дома и офиса, гостиниц и ресторанов – в классическом и современном исполнении, из массива и ДВП, разнообразного стиля и направлений, российского и зарубежного производства, из ценных пород дерева и даже фамильная мебель – вот далеко не полный перечень мебельной продукции, представленной на выставке. А предметы интерьера, матрацы и текстиль станут прекрасным дополнением к любому интерьеру.

Для производителей мебели будут представлены широкий ассортимент инструмента и оборудования ("КАМИ-Мебель" и "МДМ-ТЕХНО") и обивочного материала ("Ниагара").

Для специалистов отрасли оргкомитет выставки подготовил интересную деловую программу – семинар по технологиям продаж в мебельных салонах. (Ведущие: Гуревич А.С., Герасимов Д.А., г. Москва, 8 и 9 октября с 11.00 до 14.00), ежедневно в на стенде Архитектурного бюро "Андреа Палладио" в течение 4-х выставочных дней можно будет получить квалифицированные консультации по оформлению интерьеров и планировке пространства, пройдут Смотр мебели и комплектующих и региональный отборочный тур Конкурса на соискание Национальной премии в области дизайна мебели "Российская Кабриоль".

Выставка "МЕБЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ" в очередной раз даёт прекрасную возможность ознакомиться с продукцией ведущих производителей, заключить договора на изготовление и приобретение мебели и оборудования на выгодных условиях, узнать о новых дизайнерских решениях и применить их на практике.

Выставка работает с 7 по 10 октября, с 10.00 до 18.00 включительно!

У нас есть всё для интерьера Вашей мечты!

Оргкомитет: Выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи"

тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, 647-555

E-mail: mebel@sochi-expo.ru, www.sochi-expo.ru

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности