Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Итальянская школа для поваров появится в Сочи

Возврат к списку
666 666 12.08.2011

В ее составе сегодня 16 новых организаций. Руководители крупнейших предприятий города говорили о кредитовании малого бизнеса и обсуждали возможность участия в мастер-классах итальянских поваров. "Сегодня мы будем обсуждать деятельность нашего банковского сообщества. Это впервые, когда банки объединились". Вадим Левченко, председатель Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Одним из основных вопросов повестки дня стало обсуждение деятельности итальянского тренингового центра для работников гостинично-ресторанного сектора. Он создан при Торгово-промышленной палате Сочи и ориентирован на развитие ресторанного бизнеса в городе. Уже заключили договоры с итальянскими поварами, которые с первого сентября будут проводить мастер-классы для сочинских кулинаров. В ближайшие месяцы на таких курсах подготовят около ста поваров высокой квалификации. Планируется и создание постоянно действующей итальянской школы.

На заседании состоялась торжественная церемония вручения свидетельств новым членам Торгово-промышленной палаты города. Теперь в состав палаты входит около 370 предприятий и организаций.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности