Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Началось возведение выставочных павильонов форума "Сочи-2011"

Возврат к списку
577 577 14.08.2011

На Театральной площади Сочи началось возведение громадных выставочных павильонов будущего Международного экономического форума "Сочи-2011". Он будет проходить в курортном городе с 15 по 18 сентября.

Программа форума постоянно расширяется. Уже сейчас ясно, что в Сочи широкой общественности будут представлены самые перспективные инвестиционные проекты России. Руководство Волгоградской области приняло решение начать поиск финансовых партнеров для реализации проекта "Волга Бас" по организации производства автобусов малого класса в городе Волжском. Ставропольский край намерен создать индустриальный парк в городе Невинномысске, где инвесторам будут предоставляться налоговые льготы. Вызывает интерес заграничных бизнесменов проект создания туристско-рекреационной зоны "Сарай-Бату" в Астраханской области, на раскопках древней столицы Золотой Орды".

Организаторы Международного экономического форума "Сочи-2011" из Краснодарского края планируют представить на форуме 1.700 новых инвестиционных проектов. Наиболее интересные из них касаются развития Новороссийского морского порта, электрометаллургического комбината в Абинске, зимних курортов "Горная карусель" и "Роза Хутор" в окрестностях Сочи.

Ожидается, что с программной речью об экономическом развитии страны на форуме выступит премьер-министр России Владимир Путин. Экспетры считают, что здесь будут заключены контракты на общую сумму в 40 миллиардов рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности