Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

25 мая в Сочи состоится мастер-класс Ирины Хакамада "Айкидо деловых переговоров"

Возврат к списку
701 701 03.04.2012

25 мая в Сочи состоится мастер-класс Ирины Хакамада "Айкидо деловых переговоров". В рамках встречи, которая пройдет в конгресс – холе гостиницы "Лазурная" Ирина Хакамада поделится своим опытом и расскажет о способах проведения эффективных переговоров. Мастер-класс предназначен всем мужчинам и женщинам, стремящимся быть более гармоничными, успешными и эффективным.

Благодаря опыту общения с сильнейшими Российскими политиками и бизнесменами марстер-класс Ирины Хакамады насыщен интереснейшими примерами. Вы узнаете множество хитростей, которые применяют на переговорах высшего уровня.

Ирина Хакамада рассказывает о способах проведения эффективных переговоров, приемах манипуляции и контр-манипуляциях. Мастер-класс "Айкидо деловых переговоров" — о том, как вести дискуссии и переговоры, как сделать позицию более устойчивой, как добиться своего, как добиться симпатии, как повлиять на эмоциональное состояние оппонента, что делать, если вам навязывают невыгодные условия, как всегда находить аргументы и эффектно направлять партнёра, с чего начинать и к чему идти, что считать результатом.
Ирина Хакамада проведет мастер-класс в Сочи впервые. Между тем, ее мастер-классы пользуются большой популярностью в России. Не так давно "женский" семинар "Драйв, кайф и карьера" с успехом прошел в г. Краснодаре.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности