Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В преддверии Форума на сочинских трассах кипят работы

Возврат к списку
550 550 23.09.2013

Улицы курорта готовят к экономическому форуму. Глобальному обновлению, в первую очередь, подверглись автомагистрали, ведь многие гости приедут в город на личном транспорте.

Инвестиционный форум впервые пройдет в Адлере, в Олимпийском парке. Однако готовыми к столь важному мероприятию должны быть все районы Сочи. У подрядных компаний остался один день на то, чтобы привести в порядок дороги, тротуары, газоны – в общем все объекты по пути следования гостей международного экономического мероприятия.

Глава Сочи сегодня совершил традиционный объезд гостевых зон курорта от аэропорта до поста Мамайка. Сейчас внимание ко всему – удвоенное. У гостей должны остаться только приятные впечатления от города. Так, территории в районе Мамайского поста уже имеют свежий и ухоженный вид. Именно отсюда в центр Сочи будут заезжать главы всех районов края. К важному для курорта событию готова и Хоста – ремонт тротуаров и дорог практически завершен.

В Адлерском районе также все силы брошены на благоустройство пешеходных зон и озеленение. В районе парка "Южные культуры" работы кипят круглосуточно. А вот Адлерскую птицефабрику сейчас не узнать – некогда полуразрушенное здание впервые за полвека капитально отремонтировали.

Многие участники инвестиционного форума таким Адлер увидят в первый раз, и для местных властей очень важно, чтобы этот район полюбился гостям не меньше, чем центр Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности