Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Юго-Западном банке ОАО "Сбербанк России" наградили полуторамиллионного клиента, подключившего услугу "Сбербанк Онлайн"

Возврат к списку
899 899 04.08.2015

Юбилейным клиентом, зарегистрировавшимся в системе «Сбербанк Онлайн» стал сотрудник Новочеркасского электровозостроительного завода Максим Ковалев.
«Награждение стало для меня неожиданным и очень приятным сюрпризом. Пользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн» действительно очень удобно. Я стал тратить всего несколько минут в месяц для того чтобы оплатить все свои счета» - сказал Максим Ковалев.

Во время торжественной церемонии вручения ценного подарка юбилейному клиенту заместитель управляющего Новочеркасским ОСБ Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Тамилов подчеркнул, - «Сбербанк Онлайн» предоставляет возможность управлять своими вкладами и счетами, производить операции по картам, подавать заявки на кредиты, и конечно, совершать платежи и переводы. И самое главное – все это можно делать в любое время и в любой точке земного шара. Достаточно всего лишь иметь под рукой компьютер, планшет или смартфон».

Установленные специалистами Сбербанка современные информационные системы обеспечивают безопасность всех операций: данные на странице банка или в мобильном приложении, передаются по защищенному интернет-каналу.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности