Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Путин: экономический кризис преодолен, доходы россиян растут

Возврат к списку
1051 1051 01.10.2017 13:25:38

В сентябре во время совещания с членами правительства РФ, Владимир Путин заявил, что страна сумела преодолеть экономический кризис, россиян ждут только перемены к лучшему.

Экономика начала набирать обороты и демонстрирует неплохую динамику, которую надо поддерживать. Мгновенных результатов россиянам ждать не стоит – для положительных перемен необходима последовательность действий, - сказал Владимир Путин.

На совещании Путин затронул вопрос, связанный с заработными платами. Отметив рост доходов россиян, президент выразил недовольство тем, что процесс повышения зарплат продвигается слишком медленно.

С 1 января 2019 года президент поручил довести минимальный размер оплаты труда до прожиточного минимума. Для наименее обеспеченных групп населения это стало бы заметной прибавкой к зарплате.

Министр экономики Максим Орешкин заявил, что в следующие три года реальные зарплаты россиян с поправкой на инфляцию вырастут на 10%.

Неодобрение президента вызвало увеличение роста импорта. Это негативно сказывается на отечественных производителях.

Фото:news1.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности