Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Предприниматели Кубани могут получить безвозвратный кредит

Возврат к списку
1820 1820
Фото: mbkuban.ru
04.06.2020 09:32:28

Предприниматели Краснодарского края могут получить кредит на возобновление деятельности под 2% годовых.

Представители малого и среднего бизнеса переживают сегодня непростые времена: из-за пандемии бизнесмены вынуждены адаптироваться к новым условиям выживания и брать кредиты для «спасения».

Как анонсировали накануне в краевой администрации, с июня бизнес сможет получить кредит на возобновление деятельности под 2% годовых. Отмечается, что при сохранении 90% штата сотрудников заемщику будут списывать весь долг.

«У этой программы есть важный нюанс с кодами ОКВЭД: подойдет не только основной, но и дополнительные. При этом работать можно не только в пострадавших отраслях. А если сохранить 90% штата, то весь долг списывают – возвращать деньги вообще не придется», – рассказали в региональном департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Сообщается также, что максимальная сумма кредита будет зависеть от количества сотрудников и даты заключения договора. Оформить кредит можно будет в любом банке – участнике программы. Подробности кредитной программы можно узнать на сайте «МСП на Кубани».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности