Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Phygital офис теперь и в Адлере!

Возврат к списку
2549 2549 21.11.2022 12:13:46

В центре Адлера открылся двухсотый Phygital офис Альфа-Банка. Как работает самое южное и "молодое" отделение и в чем его уникальность, расскажем в материале.

Дополнительный офис расположился на улице Молокова и уже стал частью городской среды района, гармонично и бережно вписываясь в ландшафт. Здесь нет рекламы на окнах, кричащих вывесок и агрессивных лайтбоксов. Внутри помещения вы не найдете проводов, компьютеров и громоздких принтеров. Это уютное пространство свободной планировки с элементами модного лофта, где мягкий свет и светлые оттенки мебели эффектно контрастируют с корпоративным красным. Особенный, южный шарм добавляют панорамные окна - посетители занимают здесь кресла наиболее часто, а впрочем, клиенты всегда могут выбрать любую удобную для себя зону в офисе.

Атмосфера отделения располагает с первых минут и не похожа на банк в его общепринятом понимании. Интерьер напоминает коворкинг, зал для переговоров, стильное место для общения бизнес-комьюнити. Это привлекает клиентов, что подтверждает руководитель офиса Оксана Валеева: "По нашим подсчетам, интерес к отделению высокий, около 30% гостей, совершающих операции - это новые клиенты, которые не обслуживались ранее в Альфа-Банке".

Уникальность Phygital офиса проявляется не только в дизайне. Мы видим не просто уютное, красивое, но еще и высокотехнологичное инновационное пространство. Например, клиент легко может сдать биометрию в приложении банка, прийти в отделение, где система Face ID на входе поприветствует его по имени и отправит пуш-уведомление со всеми данными прямо на ноутбук сотруднику. Да, и кстати, в офисе для работы используются только беспроводные ноутбуки - с ними удобно передвигаться и комфортно расположиться за любым столом, тогда как монитор компьютера закрывает от клиента специалиста и служит неким невербальным барьером в общении. Использование ноутбука с единым приложением для всех сотрудников банка помогает сокращать время работы, мгновенно получать информацию о клиенте, его запросах и предпочтениях, а также, что немаловажно, экономить до 10 тонн бумаги в год.

За полтора месяца офис стал востребованным у жителей района. "Сейчас обслуживаем около сотни клиентов в день. При этом, популярность офиса растет, и мы планируем увеличивать время работы, а также добавлять "рабочую" субботу", - сообщила Оксана Валеева. Посетители, в свою очередь, отмечают необходимость и актуальность нового офиса. Например, Екатерина Сердюкова из Абхазии рассказала: "Я вместе с Альфа-Банком уже 1,5 года, раньше приходилось ездить в Сочи - это занимало почти весь день. Сегодня первый раз приехала сюда. Очень довольна!". Маргарита Загорян из Адлера также считает, что аналогов такого банка в районе нет, особенно выделяя дизайн и высокий уровень сервиса.

Важно, что в допофисе могут обслуживаться и юридические, и физические лица. Местному бизнесу теперь доступны все продукты Альфа-Банка, начиная от классического расчетно-кассового обслуживания и заканчивая сложно структурированными сделками. Жители района также могут выбрать самые популярные продукты банка. Ведь Phygital офис - это не пространство для особенных вип-клиентов, а доступная услуга для каждого. Не важно, сколько у человека денег, главное — удобство и комфорт. А ещё — возможность выбирать, что нравится: общаться за столиком у окна или обсудить дела в переговорных комнатах. В новом офисе они тоже есть!

Адрес офиса: Адлер, ул. Молокова, д. 18/78.
время работы: пн. — пт.: 09:00 — 18:00, сб. — вс.: выходной.
www.alfabank.ru

*Фиджитал
подробности по продуктам банка можно получить по адресу: Адлер, ул. Молокова, д. 18/78.

#Реклама
АО Альфа-Банк
Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
ИНН: 7728168971 ОГРН: 1027700067328



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности