Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Обзор прессы

Возврат к списку
912 912 22.07.2010

Как всегда по четвергам, мы читаем все свежие газеты и журналы и выбираем для вас самое интересное. Подробности заметных статей этой недели - в традиционном обзоре прессы.

О сервисе на сочинском автовокзале пишет журнал "Огни большого Сочи". Полное отсутствие сидячих мест и зала ожидания как такового, заоблачные цены в местном общепите, странности в ценообразовании на услуги, предоставляемые камерой хранения, и другие несуразности в работе городского автовокзала имеет под собой одну главную причину - здание и прилегающая территория распроданы по частям различным собственникам.

"Черноморская здравница" в публикации под названием "Великолепная семёрка" пытается разобраться почему в квитанциях на оплату коммунальных услуг в Сочи появилась дополнительная строка "за освещение мест общего пользования". Отныне, согласно Постановления главы администрации Краснодарского края, все энергозатраты вне квартир в жилом доме будут оплачиваться жильцами из расчёта 7кВт/ч в месяц.

Репортаж с границы публикует "Наш дом - Сочи". На пешеходном переходе из России в Абхазию очереди, хотя по сравнению с прошлым летом количество людей немного уменьшилось. Нарушителей госграницы в этом году задержано 40 человек. Самая большая проблема - пересечение границы несовершеннолетними.

О возрождении "спрута или Единого расчётного центра по-новому" пишет "Народная газета Сочи". Городской информационно-вычислительный центр с подачи городской администрации решил ввести единую квитанцию по оплате коммунальных услуг. Всё бы ничего, да вот только, как и в случае с ЕРЦ, деньги горожан перестали поступать поставщикам услуг - Теплоэнерго и в Спецавтохозяйство, исправно пополняя банковский счёт, открытый в Ростове-на-Дону, Городского информационно-вычислительного центра.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности