Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи воспитанники реабилитационных центров сыграли в пейнтбол

Возврат к списку
944 944 26.07.2010

В городе-курорте Сочи прошла акция "Мы выбираем жизнь", на которой воспитанники реабилитационных центров сыграли в пейнтбол.

Игра проходила 25 июля, на территории пейнтбольного клуба "Пират". Целью акции стало привлечение внимания к проблемам наркомании и алкоголизма среди молодежи, рассказал "Живой Кубани" президент филиала фонда в Сочи "Центр здоровой молодежи" Виктор Федоров.

В пейнтбол сразились 20 воспитанников реабилитационных центров и представители администрации города курорта.

Федоров отметил, что эта акция пробная и в дальнейшем она будет проводится более масштабно. По планам, 5 октября в Сочи, ребята из реабилитационных центров смогут сыграть в пейнтбол не только с представителями администрации города, но и края, а также сотрудниками госнаркоконтроля и известными актерами. Ожидается, что в акции "Мы выбираем жизнь" примут участие Павел Деревянко, Агния Дитковските, Юрий Колокольников и другие актеры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности