Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Суд отказал в иске экс-военкому города Сочи

Возврат к списку
983 983 29.07.2010

В суде Центрального района закончилось рассмотрение дела по иску экс-военкома города Сочи к военному комиссару Краснодарского края. Виктор Сугоняко, уволенный с работы в мае 2010 года, требовал восстановить его в должности.

Виктор Сугоняко был военным комиссаром Сочи четыре года. После чего боевой офицер, участвовавший в миротворческих операциях, был уволен. Оспаривая это решение, экс-военком обратился в суд. Истец настаивал на том, что приказ о его увольнении был издан с нарушением закона. Ответчиком в суде выступал военный комиссар Краснодарского края. Николая Щелочкова и его доверенное лицо вы не увидите на этих кадрах видеосъёмки из зала суда. Они не дали на это согласия. Судебное заседание по иску Виктора Сугоняко вёл судья Центрального суда города Сочи Владимир Ефанов, который накануне вынес решение и отказал в иске экс-военкому города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности