Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Студенты-практиканты на Мацестинской чайной фабрике

Возврат к списку
780 780 05.08.2010

Краснодарский Государственный Технологический Университет ежегодно выпускает специалистов по чаю, кофе и табаку, и впервые у студентов появилась возможность применить полученные знания на практике.

Юные специалисты начали с азов – со сбора чая. Кому как не им знать, что лучший чай собирается именно вручную. Далее будущим технологам предоставили возможность проследить за судьбой собранного чая, но уже в цеху переработки. Молодые люди и девушки с энтузиазмом взялись за дело. Не пугала их и самая "грязная" работа – уборка линии, которая проходила с заливистым смехом и нешуточным рвением, ведь после окончания рабочего дня их ждали сочинские пляжи, цветущие парки, и солнечные аллеи лучшего российского курорта.

А на следующий день – снова чай, и новые вершины. Студенты за какие-то пару недель превратились в опытных чаесборщиков, увеличив показатели сбора в два раза, что не удивительно, ведь на практику в "Мацестинский чай" отправили краснодипломников.

Коллектив принимает молодежь с распростертыми объятиями. Производительность растет, а с ней и потребность в кадрах. На память из Сочи ребята, помимо собственноручно собранного и переработанного чая, увезут ценный багаж опыта, а кто-то и приглашение на работу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности