Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вслед за капитаном Врунгелем

Возврат к списку
739 739 10.08.2010

Поклонники мультфильма "Приключения капитана Врунгеля" втайне мечтают надеть капитанскую фуражку и отправиться в большое плавание на яхте "Победа". Наша коллега Надежда Савельева первый шаг навстречу мечте уже сделала - отправила ролик о себе организаторам реалити-шоу "Школа капитанов". Из большого количества претендентов конкурсная комиссия отобрала 16 кандидатов для участия в заключительном этапе отбора, среди них и представительница Сочи.

В презентационном ролике Надежда Савельева рассказала о своих мечтах и песнях.

"У меня есть мечта - принять участие в регате Высоцкого и выиграть этот приз. Море и паруса вдохновляли великого артиста, меня Черное море, Сочи тоже вдохновили, здесь я написала свою первую песню, я обязательно спою ее вам, ведь мы все в одной лодке".

Надежда "заболела парусом" два года назад, когда пришла на открытие детских "Зимних стартов". С тех пор, она не только постоянный зритель соревнований, но и на общественных началах "капитан" сочинской парусной школы в море телевидения и газет.

Николай Юшков, старший тренер парусной школы:
"Вся информация, которая была у нас о парусном спорте все эти годы была развеяна нашей именно Надеждой. Благодаря только ей, город наш узнал о парусной школе, о наших соревнованиях, о наших победах. Мы все будем болеть за нее".

В море интернета на сайте телепроекта (www.ocean-tv.su) сейчас разыгралась целая буря голосования. Коллеги и друзья Надежды активно голосуют, чтобы представительница Сочи попала в число шести счастливчиков, которые в итоге станут настоящими капитанами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности