Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Губернатор края обсудил вопросы реформирования милиции

Возврат к списку
717 717 13.08.2010

Губернатор Александр Ткачёв встретился с заместителем министра внутренних дел России Александром Смирным. На встрече обсуждали вопросы реформирования милиции. Александр Смирный, один из разработчиков проекта реформы правоохранительных органов, который сейчас активно обсуждают в стране.

Говорили в частности о реорганизации Азово-Черноморского УВД на транспорте в Управление, которое теперь будет охватывать весь Южный Федеральный Округ, но центр его, как и прежде, останется в Краснодаре, возглавит укрупненную структуру нынешний руководитель Азово-черноморского управления - Владимир Струков.

Александр Ткачев, Губернатор Краснодарского края:
"Мы занимаем первое место в России по объему грузов и пассажироперевозок. Мы рады и поддерживаем назначения Струкова Владимира Васильевича. Это серьезный офицер. И за два года, которые он здесь проработал, показал себя профессионалом".

Владимир Струков возглавлял Азово-Черноморское УВД последние два года, и как отметил губернатор, за это время взаимодействие силовых структур улучшилось. Заместитель министра работу транспортной милиции в крае тоже оценил положительно.

Александр Смирный, Заместитель Министра Внутренних Дел России:
"Краснодарский край - этот край можно отнести к сложному краю. Вы знаете, что когда наступает летний период, сколько людей приезжает. Это внимание милиции ко всем тем проблемам, с которыми сталкиваются люди, приезжающие отдыхать непосредственно в край".

Мурат Ахеджак, вице-губернатор:
"Нам приятно, что руководство МВД, понимая важность Краснодарского края, приняло решение именно линейное управление милиции по ЮФО определить с дислокацией в крае".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности