Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылись выставки модной одежды и ювелирных изделий

Возврат к списку
627 627 07.10.2010

В рамках Международного Фестиваля моды в павильонах у Зимнего театра открылись выставка одежды "Fashion Salon" и ювелирная выставка "Золото летней столицы. Осень". Организаторами мероприятий стали компания "Сочи-Экспо" и Оргкомитет Фестиваля.

Красную ленточку торжественно перерезали президент Международного Фестиваля моды Вячеслав Зайцев и продюсер мероприятия Людмила Иванова. С этого момента выставки "Fashion Salon" и "Золото летней столицы. Осень" ждут своих посетителей.

Тарас Ярош, генеральный директор Выставочной компании "Сочи-Экспо":
"Я хочу от имени выставочной компании "Сочи-Экспо" поблагодарить партнеров за доверие к работе нашей компании, за любовь к нашему фестивалю, к нашему городу, и всем пожелать здоровья, удачи и красоты".

На выставке "Fashion Salon" можно познакомиться с модными тенденциями сезона, приобрести эксклюзивные модели одежды, обуви, головных уборов и аксессуаров. Выбор впечатляет - от классики до авангарда, от повседневной одежды до романтичных фасонов и вечерних образов. Здесь же представлены авторские коллекции молодых дизайнеров.

Людмила Иванова, продюсер Международного Фестиваля моды "Бархатные сезоны в Сочи":
"Многие россияне, гости нашего города, знают, что в это время, в первую неделю октября, могут приехать на международный фестиваль, увидеть показы лучших коллекций страны на подиуме в Зимнем театре и приобрести эту одежду на выставке на модном базаре".

С модной одеждой соседствуют ювелирные изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями. Кольца, серьги, браслеты, цепочки, столовое серебро, часы и бижутерию представляет выставка "Золото летней столицы. Осень". Одежду и ювелирные изделия можно приобрести до 11 октября. В дни работы выставок специалистов ждет насыщенная деловая программа, а посетителей - ежедневные розыгрыши призов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности