Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Внимание, подошли сроки уплаты налогов

Возврат к списку
626 626 19.10.2010

Администрация Сочи, ещё раз напоминает, что подошли сроки уплаты налогов на имущество физических лиц и земельного налога. На сегодняшний день, задолженность составляет 80% от общей задолженности в бюджет города. Тот, кто не успел оплатить имущественный и земельный налоги, смогут сделать это в ближайшую субботу.

Платежи будут приниматься, в отделениях сбербанка на улицах Горького, Воровского и Чебрикова - в Центральном районе. На Молокова, Садовой - в Адлерском районе, на Красных партизан - Хосте. А так же в Головинке, Дагомысе, посёлке Совет-Квадже и Лазаревском. Дополнительные вопросы, вы можете задать по телефонам "горячей линии":
64-31-79, 41-91-22, 40-77-46.

Светлана Махнова, начальник управления налоговой политики и доходов городского бюджета администрации г.Сочи:
"В случае, если налогоплательщик своевременно не уплачивает налоги, платежи, то к налогоплательщику применяются меры предусмотренные налоговым законодательством В частности задолженность передаётся на рассмотрение суда, он принимает решение о взыскании задолженности с имущества. Решение передаётся в службу судебных приставов, приставы взыскивают задолженность в бюджет".

Смотрите этот видеосюжет на Макс Портал


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности