Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи работает миссия экспертов ЮНЕП

Возврат к списку
575 575 22.10.2010

Международные экологи приехали в наш город в рамках программы ООН по окружающей среде.

В качестве приоритетных направлений работы, эксперты назвали сохранение окружающей среды и возмещение ущерба природе всеми возможными средствами. От экологических вахт до высадки новых деревьев. Кроме того, большую роль должны сыграть популяризация и продвижение экологических ценностей. Нужен системный подход, как раз над этим сейчас работают наши и зарубежные специалисты.

Мохан Поламарасетти, эксперт UNEP:
"Мы живём в мире производства и потребления. И в этом мире мы апеллируем такими категориями как развитие, экономический рост, производство и т.д. В развитии мы видим такие вещи, как международные события, такие проекты, как глобальные спортивные соревнования, строительство инфраструктуры зданий и сооружений. Всё это сказывается на людях, и воздействует на окружающую среду, неизбежно. Когда мы говорим о климатически нейтральных играх, мы говорим о том, что работаем над решением этих вопросов".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности