Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алексей Воевода стал "Почетным гражданином города Сочи"

Возврат к списку
652 652 12.11.2010

Звание "Почетный гражданин города Сочи" присвоили депутаты городского собрания курорта призеру Олимпийских игр в Турине и Ванкувере по бобслею, трехкратному чемпиону мира по армрестлингу Алексею Воеводе.

Как сообщает РИА Новости, мэр города Анатолий Пахомов назвал Алексея Воеводу героем Сочи. С учетом его возможностей он предложил ему стать директором по спорту горнолыжного курорта "Роза Хутор". Но Воевода отказался от должности и высокой зарплаты, объяснив свое решение желанием выступить на Играх у себя на Родине и стать чемпионом.

- Он любит город и все делает для того, чтобы его прославить, - сказал Пахомов.

http://kuban.kp.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности