Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В День города сочинский Перинатальный Центр провел торжественную выписку

Возврат к списку
664 664 22.11.2010

15 малышей покидали стены роддома в окружении цветов, подарков, шариков и шампанского.

Домой юных сочинцев провожали врачи, представители администрации и священнослужители.

Слезы счастья на глазах новоиспеченных родителей - это всегда очень трогательный момент. Выписка из роддома в жизни каждого ребенка и его семьи - очень важное событие. А такое праздничное сопровождение - вручение свидетельства о рождении, медали "Родившемуся на Кубани" - вдвойне приятно.

Одна из выписанных мамочек - Ольга Елисеева, работает в Перинатальном центре, в отделении реанимации новорожденных. Спасение и выхаживание малышей - ее призвание и каждодневный труд. Это у Ольги уже третьи роды "на рабочем месте". И третий сын! Мама счастлива, а новоиспеченный отец очень горд.

Администрация города, в лице заместителя Главы города Ирины Романец решила помочь многодетной семье в решении квартирного вопроса. Возможно, юный Демьян, так назвали малыша, скоро отпразднует новоселье.

Счастливые родители с малышами на руках покидали роддом. А у работников Перинатального центра впереди не только новые роды, но и подготовка к предстоящему Дню Матери. Вся следующая неделя будет посвящена этому празднику.

Также в преддверии Дня города в сочинском перинатальном центре на свет появились три двойни.

По словам мэра Сочи Анатолия Пахомова, День города - это каждая семья, каждый отдельный человек, его судьба.

По состоянию на ноябрь текущего года в Сочи на свет появилось более 5 тыс. детей. В 2009 году врачи сочинского перинатального центра приняли 5,1 тыс. родов.

http://www.sochiadm.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности