Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Весёлые и находчивые в Сочи развивают "шестое чувство"

Возврат к списку
856 856 23.11.2010

Порцию хорошего настроения получили на этих выходных зрители открытой Городской Лиги КВН - "Сочи". Первая игра прошла месяц назад, и теперь в киноконцертном зале "Светлана" состоялась вторая встреча клуба весёлых и находчивых - одна восьмая финала. Название нынешнего сезона - "Шестое чувство".

Открытая Городская Лига КВН - "Сочи" продолжает смешить весь город. Игроки сыплют шутками, отрабатывают мастерство КВНщиков. По мнению бывалых юмористов, впереди у них большое будущее

Валентин Ложеницын, ведущий сочинской лиги КВН:
"Тенденция роста на лицо. Думаю, зрители увидят это. Ребята растут. Команды очень хорошие, на ногах стоят уверенно. Думаю за ними большое будущее. (Корр.: - То есть у нас будет дубль "Утомленных солнцем"?) - Надеюсь! Искренне надеюсь. Уповаем на то, что ребята действительно продолжат добрые тенденции КВН Сочи".

Восемь команд, участвующих в играх этого сезона, представляют вузы, школы и национальные общины Сочи. Все ребята смешные и талантливые. И поэтому судейство на этом празднике смеха довольно сложное.

Людвиг Буюклян, член жюри сочинской лиги КВН:
"Я тоже когда-то был одним из этих ребят. Конечно, оценивать приходится и бывает сложно, потому что бывают очень сильные команды, и разделять их не особо хочется. Так складывается, что победитель все-таки один. Да, сложно, но легко, когда все на одном дыхании".

Но звездное профессиональное жюри справедливо выбирает только одного победителя. В этой игре им стала команда "Тройняшки", представляющая армянскую диаспору Сочи. А лучшая молодая шутка этого сезона, запомнившаяся жюри, с неизменным курортным колоритом

Людвиг Буюклян, член жюри сочинской лиги КВН:
"Дорогие девушки, если вас пригласили в Сочи на ночное купание - купаться не обязательно!"

Сезон обещает быть интересным. Следующая игра состоится 18 декабря, а фестиваль закрытия - в июне следующего года. Победитель Открытой Городской Лиги КВН - "Сочи" примет участие в Кубке Чемпионов Кубанских Лиг.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности