Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ночь с 31 на 1 января в Сочи появилось на свет 6 малышей

Возврат к списку
829 829 11.01.2011

Гости появились в роддоме в 11 часов. Новоиспеченные мамы уже были готовы к общению. Эту праздничную ночь они точно никогда не забудут. Ведь своим мужьям они сами рассказали о чуде, которого обычно ждут под Новый год.

Одна из молодых мам сообщила, что сама поздравила мужа с рождением сына, и супруг плакал от счастья, не верил, что у двух дочек появился брат. Такие известия получили в новогоднюю ночь еще пять семей. При этом у всех женщин это не первые и не вторые роды. От главы города за твердое решение стать многодетными семьями они получили поздравления и подарки.

Поздравления получил и медперсонал перинатального центра. От городской общественной организации "Лига женщин - мост добра" его президент Елена Пахомова вручила сертификат на 540 тысяч рублей. Эти средства направят на приобретение медицинского оборудования для выхаживания новорожденных. В прошлом году только в сочинском перинатальном центре на свет появилось пять с половиной тысяч малышей, это на 400 новорожденных больше, чем в 2009 году.

Население города в уходящем году увеличилось на более чем 6 тысяч человк.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности