Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Все на пикет! 22 января в центре Сочи

Возврат к списку
808 808 16.01.2011

Уважаемые жители и гости города Сочи!

Мы просим Вас принять участие в пикете, который пройдет в городе Сочи в сквере напротив железнодорожного вокзала города Сочи 22 января 2011 года.
Время проведения с 14-00 до 16-00.

Мы просим Вас принять участие, потому что нам не безразличен наш город, мы хотим жить достойно, видеть прекрасный горд, а не забетонированные улицы, скверы и парки. Нам есть что сказать Краевой власти, нам важен голос каждого!!!
Тема пикета: "Мы ПРОТИВ!"

Основные требования:
1 Мы ЗА сохранение зеленых зон в городе Сочи и памятников города-курорта: нам не нужен бетонный город!
2 Мы ЗА проведение проверки по коммунальным тарифам в Сочи, потому что устали оплачивать услуги по ценам, которые необоснованно завышены!
3. Мы ЗА справедливую оценку изымаемых объектов недвижимости под строительство Олимпиады!
4. Мы ЗА наведение порядка в городе Сочи: мы хотим спокойно передвигаться по городу в любое время и не бояться за себя и детей!

Мы хотим выразить недовольство политикой Краевой власти во главе с Губернатором Краснодарского края Ткачевым А.Н., ПОТОМУ ЧТО именно он КОСВЕННО ИЛИ ПРЯМО ответственен за все то, что творится в Краснодарском крае: все проблемы сегодня можно решить, но они не решаются, а КРАЕВАЯ власть нас просто не слышит, МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО Кущевка — это то, о чем Губернатор не мог не знать, а вследствие ненадлежащего исполнения своих обязанностей у нас в каждом городе создается подобнейшая ситуация: в 2010 году в Сочи в центре города несколько перестрелок среди дня, цыгане оббирают граждан и гостей города, происходят драки и т.д. В 2011 году убита девушка и изнасилована девочка и это только в течение 16 дней нового года!!!
Мы устали от того, что Губернатор края ничего не видит и не делает для улучшения ситуации в городе Сочи, а Прокурор края и города не реагирует ни на одно нарушение. Многие социальные вопросы в городе не решаются и ТОЛЬКО в Сочи создана ситуация, в которой находятся наши жители, а именно при большом объеме строительства очередь на социальное жилье не двигается, а создается очередь на внеочередное предоставление жилья. Только в нашем городе можно вначале дать разрешение на строительство высотки или иной постройки, а потом сделать вид, что никто и не знал, что людей обманули (в такую ситуацию попали дольщики, вложившие средства в строительство домов компанией ВАНТ). На рынках практически нет кубанской продукции, город Сочи забит турецкими овощами и фруктами, полезность которых под вопросом, а цены после наступления Нового года поражают своими пределами.
Мы просим Вас не игнорировать наш призыв участия в пикете 22 января 2011 года, а придти сами и известить о пикете всех своих знакомых!
От нас зависит будущее Сочи, от нас зависит наша жизнь и жизнь наших детей!

Уведомление о пикете направлено в администрацию в пятницу 14.11.11 г. заказным с уведомлением 1 класса и сдано в Администрацию 17.01.11 год.
Мы будем собирать подписи под обращением к Президенту РФ с требованиями принять соответствующие меры для устранения нарушений, которые обозначены в указанном Обращении и конечно же просить провести соответствующие проверки в нашем городе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности