Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Генеральная уборка идет на "трассе гостипримства"

Возврат к списку
620 620 19.01.2011

Сочи готовится принимать зарубежных гостей. На так называемой "трассе гостеприимства" - Адлер - Красная Поляна - по которой на тестовые соревнования по горным лыжам в начале февраля поедут многочисленные спортсмены и болельщики, сейчас идёт генеральная уборка. Контроль за выполнением работ глава города возложил на районную администрацию. Инспекторам пришлось перепачкать не одну пару ботинок, чтобы лично оценить объем работ. Стройка вдоль русла Мзымты имеет свою специфику, поэтому хоть и моются ежедневно колеса грузовиков, грязи в сырое время года избежать не удается. Основная задача, стоящая перед подрядчиками, ведущими строительство на "трассе гостеприимства" - наведение санитарного порядка на пути следования гостей и уборка собственных и прилигающих к стройкам территорий. Свою лепту в общую кучу мусора вносят и местные жители. Рядом с порубленными строителями деревьями появляются предметы бытового происхождения, не имеющие никакого отношения к технологии строительства мостов и дорог.Необходимо навести порядок в своих дворах, на прилегающих территроиях. Убрать хозяйственные постройки не соответствующие архитектурному облику.

-Надо привести все в порядок, чтобы мы достойно встретили гостей, достойно выглядели и соответствовали предъявляемым требованиям.Александр Жигалко, глава Адлерского района.

Ответ незамысловатой задачки - почему убранные накануне обочины уже через несколько часов становятся, в лучшем случае, такими же как до уборки - напрашивается сам собой. Исправить ситуацию можно лишь одним, но проверенным временем способом - посмотреть на себя со стороны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности