Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Петербургский диалог" в Сочи

Возврат к списку
493 493 21.01.2011

Совместное заседание российского и германского координационных комитетов форума "Петербургский диалог" прошло в Сочи в отеле "Рэдиссон-САС-Лазурная". Участники встречи подвели итоги работы за 2010 год и наметили планы по расширению сотрудничества представителей гражданских обществ двух стран, сообщили в секретариате российского координационного комитета "Петербургский диалог".

На заседании также определена тема очередного форума гражданских обществ "Петербургский диалог", который в этом году состоится в Германии. 10-й форум гражданских обществ проходил в июле 2010 года в Екатеринбурге, его тема - "Российское и германское общества в следующем десятилетии".

Председателем российского Координационного комитета является первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, германского - бывший германский премьер-министр Лотар де Мезьер.
Форум "Петербургский диалог" был создан в 2001 году по инициативе президента России Владимира Путина и Федерального канцлера ФРГ Герхарда Шредера и является постоянно действующей площадкой для обсуждения актуальных вопросов российско-германских отношений. В работе форума принимают участие видные общественные деятели, молодежь России и Германии, заседания проходят под патронажем глав двух государств.

Олег Киселев, sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности