Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В 2011 году в детских лагерях отдохнут более тысячи ребят из Сочи

Возврат к списку
552 552 15.02.2011

Дети смогут отдохнуть в оздоровительных лагерях Черноморского и Азовского побережий Краснодарского края. Прием заявлений ведется во всех районах города. В центре заявку можно подать в управлении социальной защиты населения по адресу: улица Парковая, 34.

- Оздоровление проходит бесплатно по путевкам от управления социальной защиты. Путевки выделяются в лагеря Краснодарского края, и детки оздоравливаются в возрасте от 7 до 15 лет. Мы всех приглашаем к нам в управление для написания заявления на получение путевок.Наталья Щербакова, специалист-эксперт управления социальной защиты населения Центрального района.

В 2010 году по бесплатным путевкам отдохнули более тысячи ребят из Сочи. 765 детей получили бесплатные путевки в оздоровительные лагеря, 261 ребенок - в профильные санаторно-курортные учреждения. Для постановки на очередь для получения бесплатной детской путевки в лагерь необходимо предоставить следующий набор документов: заявление родителя (заявителя) или законного представителя ребенка, копию паспорта, удостоверяющего личность заявителя и подтверждающего его регистрацию на территории города Сочи,копию свидетельства о рождении ребенка с отметкой о гражданстве или копию паспорта ребенка, достигшего возраста 14 лет,документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории города Сочи, копию постановления главы местной администрации о назначении опекуном (для опекунов),копию удостоверения приемного родителя (для приемных родителей).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности