Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Миграционная служба провела операцию в Сочи

Возврат к списку
601 601 04.03.2011

Во время соревнований Кубка Европы по горнолыжному спорту на Красной Поляне сотрудники УФМС выдворили за пределы страны 26 иностранных граждан.

В феврале 2011 года во время прохождения на Красной Поляне тестовых соревнований Кубка Европы по горнолыжному спорту сотрудники УФМС России по Краснодарскому краю провели мероприятия по мониторингу и проверке миграционного, технического и антитеррористического состояния на объектах олимпийского строительства, сообщает пресс-служба ГУВД по Краснодарскому краю.

В международном аэропорту Сочи круглосуточно дежурили сотрудники визовой и регистрационной работы УФМС для оказания своевременной помощи прибывающим иностранцам.

"За время проведения подготовительного этапа и в период тестовых соревнований сотрудниками Управления проведено 91 проверочное мероприятие, проверено 107 объектов, из них 17 объектов олимпийского строительства. В результате выявлено 916 нарушений миграционного законодательства, наложено административных штрафов на сумму 1,8 млн. рублей, взыскано 998 тыс. рублей. Согласно решениям судов 26 иностранных граждан подвергнуты принудительному выдворению за пределы России", - сообщил представитель пресс-службы ГУВД края.

Олег Киселев, sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности