Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Открыто движение по трассе "Джубга-Сочи"

Возврат к списку
646 646 21.03.2011

По сообщению пресс-службы Роавтодора , сегодня дорожники открыли движение по автодороге М-27 "Джубга – Сочи" в районе Туапсе. На то, чтобы ликвидировать последствия оползня, уничтожившего более 50 метров федеральной автодороги, потребовалось почти полтора месяца. Сейчас на этом участке организовано реверсивное движение для легкового и пассажирского транспорта, и для грузовиков с полной снаряженной массой до 25 тонн, сказано в сообщении Росавтодора.

Ремонтные работы, между тем, продолжаются – завершается сооружение фундамента низовой подпорной стенки, которая должна стать надежной преградой оползню. На участке ведется постоянный мониторинг гидрологического режима склона горы. Важно не просто восстановить движение по автодороге, но и обеспечить дальнейшую бесперебойную эксплуатацию поврежденного участка федеральной дороги.

Олег Киселев, sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности