Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Передовиков сферы услуг поздравили в Сочи

Возврат к списку
681 681 21.03.2011

Тех, чья работа связана со сферами торговли, услуг и ЖКХ, пригласили в Зал органной и камерной музыки. Представителей ведущих предприятий жилищно-коммунального хозяйства - САХ, "Сочисвет", "Водоканал", "Сочитеплоэнерго", руководителей МРЭПов и управляющих компаний, супермаркетов и оптовых баз, предприятий питания поздравил с праздником глава города.

- Что городу нужно, за что отвечает город? Чтоб было тепло. Чтоб была вода. Чтоб работала канализация. Чтобы чистыми были улицы, опрятными подъезды, чтобы красивыми были дома. Чтобы в магазинах можно было купить доступные продовольственные товары, чтобы купить вещи... Вот и весь город! Это и есть жизнь. По большому счету, мы отмечаем сегодня день работника жизнеобеспечения любого города.Анатолий Пахомов, глава администрации города Сочи.

В честь профессионального праздника благодарственные письма и ценные подарки вручили ветеранам отраслей. Назвали лучшего дворника города, лучшего председателя ТОСа, лучшую управляющую компанию. Все передовики производства получили почетные грамоты главы города и Городского Собрания.

-То, что делается, начиная от Дагомыса, заканчивая Красной Поляной и до Имеретинки. То, что будет сделано, это очень большая инфраструктура для города Сочи. Это надо обслуживать. Фактически это весь сервис города Сочи. Анатолий Луцык, председатель Городского собрания Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности