Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

5 квартир и фотоаппараты подарили чернобыльцам Сочи

Возврат к списку
517 517 22.04.2011

Чернобыльцы рассказали градоначальнику о наболевшем, наметили план совместной работы. Проблемы у ликвидаторов все те же - жилье, пенсии, льготы, лекарства. Но несмотря на это они ведут активный образ жизни. Выступают с лекциями в школах, возглавляют домовые комитеты. За чашкой чая говорили много и обо всем.

Анатолий Пахомов поделился с ликвидаторами планами развития Сочи, рассказал, как изменится город в будущем. В свою очередь ликвидаторы попросили градоначальника помочь в получении жилья для тех, кто стоит на очереди, и социальной помощи тем, кто в этом нуждается. А для профилактической работы с детьми приобрести ноутбук. Глава пообещал полное содействие.

По словам Анатолия Пахомова, участие в ликвидации чернобыльской аварии принимали 1012 сочинцев, 278 человек не дожили до сегодняшнего дня. До конца этого года ликвидаторам будет выделено 5 квартир. Чернобыльцы отметили, что наконец то с мертвой точки сдвинулась очередь на жилье. Часть нуждающихся уже получила его в Лазаревском районе. В завершении встречи Анатолий Пахомов подарил ликвидаторам фотоаппараты, чтобы они могли запечатлеть моменты, как город меняется к лучшему. Он пожелал им ярких впечатлений и крепкого здоровья.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности