Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская Лига женщин призвала объединять усилия

Возврат к списку
536 536 27.05.2011

Члены организации "Лига женщин "Мост добра" пригласили на встречу руководителей городских СМИ. Прошел почти год со дня создания Лиги и уже можно говорить о конкретных результатах благотворительной деятельности. Кроме того, общественная организация обратилась к представителям сочинских СМИ с просьбой об информационной поддержке.

Тон на встрече задала Елена Пахомова, президент сочинской городской общественной организации "Лига женщин "Мост добра". "Мне очень хотелось поговорить со всеми СМИ, пообщаться. Для того, чтобы правильно освещать нашу деятельность, чтобы в комплексе работать и правильно направлять". Елена Пахомова, президент сочинской городской организации "Лига женщин "Мост добра".

Руководители городских СМИ с готовностью откликнулись на обращение и пообещали всемерную поддержку по информационному сопровождению деятельности благотворительной организации. "Лига женщин "Мост добра" была создана 1 июня 2010 года. За неполный год общественная организация сумела собрать и направить на благотворительные цели около 8 миллионов рублей. Деньги были потрачены на помощь больным детям, на приобретение медицинского оборудования для муниципальных больниц, на организацию и проведение различных конкурсов.

Одна из последних благотворительных акций - приобретение школьной формы для двух тысяч детей из неблагополучных семей. Об этом рассказала Елена Пахомова, предложив замкнуть деятельность всех благотворительных фондов в Сочи на Лигу женщин - для лучшей координации и консолидации усилий. "У нас в Сочи много благотворительных фондов, и мне хотелось, чтобы то, что собирается, правильно использовалось и направлялось в одно русло". Елена Пахомова.

В ближайших планах - организация празднования Дня защиты детей 1 июня во всех районах города. Вслед за этим 50 сочинских подростков при поддержке Лиги женщин отправят в оздоровительный лагерь, а чуть позже - проведут очередной международный форум "Женщины России за здоровье нации".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности