Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спасателей учат спасать

Возврат к списку
520 520 31.05.2011

На пляже "Ривьера" МКУ "Служба спасения г. Сочи" совместно с Управлением курортного дела и туризма администрации города Сочи провели учебные занятия.

Заведующие пляжами ознакомлены с правилами благоустройства пляжей и оборудованием спасательного поста, технической зоны и медицинского пункта. Каждому участнику семинара выдан диск, с обновленными нормативными документами и требованиями по пляжам.

"Целью мероприятия было рассказать собственникам как должны быть благоустроены пляжи, организована спасательная служба, чтобы в течение купального сезона совершалось меньше правонарушений"- пояснил Вячеслав Пашинин, главный специалист МКУ "Служба спасения г. Сочи".

На данный момент в Сочи 131 пляжная территория, из них около 100 пляжей принадлежат санаториям и пансионатам, остальные 30 являются муниципальными. Все работы по благоустройству пляжных территорий должны были завершиться к началу курортного сезона.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности