Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Годовалая Люся подарит свою любовь настоящим родителям

Возврат к списку
512 512 25.08.2011

Мы рады признать, что благодаря проекту, свою семью обрели более 160 малышей из сочинского Дома ребенка. Сегодня мы готовы вам рассказать еще одну историю - маленькой Люси, которая в общем-то самая обычная для воспитанников Дома ребенка. Родной матери девочка попросту оказалась не нужна. Почти всю свою, пока еще небольшую жизнь, малышка провела в чужих стенах. Сейчас ей год и 2 месяца. И кажется, что Люся точно знает: настоящие родители, которым она отдаст всю свою любовь, обязательно придут за ней. Поэтому девочка редко плачет, а утешить ее могут даже сверстники или игрушки.Девочка очень спокойная, уравновешенная, ласковая, отзывчивая на добро. Очень любит играть с музыкальными инструментами, двигаться под музыку. Любит играть с мячом, улыбчивая.Ольга Хайлова, воспитатель сочинского Дома ребенка.

Едва заметив камеру, Люся будто понимает, что ее увидит будущая мама, и от волнения едва может держаться на своих маленьких ножках. Она лишь широко и искренне улыбается, глядя в объектив и пытаясь отыскать там глаза родителей.Не хочется, чтоб этот ребенок вырос в специализированном учреждении. Девушка замечательная, развивается хорошо. Конечно, такой ребенок должен находиться в семье. Она вполне здоровый ребенок, имеет свои особенности, которые корректируются, и в семье, с индивидуальным подходом, будет абсолютно нормальным здоровым ребенком.Ольга Шиянова, главный врач сочинского Дома ребенка.

Как настоящая леди и ценительница прекрасного, девочка не может просто так пройти мимо цветов. Малышка срывает один - не для себя, для мамы. Ей должно обязательно понравиться, ведь пахнет он вкусно - Люся уже проверила. А когда завянет этот цветок, девочка сорвет тысячи других и подарит миллионы улыбок и объятий. В общем, сделает все, лишь бы наградить счастьем того, кто назовет ее своей дочерью.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности