Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Студентам сделали скидку на билеты в поездах дальнего следования

Возврат к списку
424 424 25.08.2011
Дочернее общество ОАО "РЖД" вводит 50% скидку на проезд в поездах дальнего следования по отношению к действующим тарифам для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе ОАО "РЖД".

Специальные тарифы будут действовать на проезд этой категории пассажиров на верхних полках купейных вагонов всех типов поездов дальнего следования по территории Российской Федерации. Билеты по спецтарифу можно купить с 1 сентября 2011 года по 31 мая 2012 года.

Для оформления билетов по специальному тарифу студентам необходимо будет предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения образовательного учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации.

Действие специальных тарифов не распространяется на поезда формирования Калининградского филиала ОАО "ФПК", поскольку перевозки в купейных и плацкартных вагонах в сообщении с Калининградской областью являются дотируемыми.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности