Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ребята с ограниченными возможностями здоровья выступят в Москве

Возврат к списку
526 526 19.09.2011
В гостиничном комплексе "Жемчужина" в рамках международной акции "Солнечный храм" состоялся гала-концерт, в котором участвовали артисты из Сочинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья "Виктория".

Представление собрало народные таланты в возрасте от 4-х до 80 лет, сообщают "Новости Сочи". Акция стартовала 10 января нынешнего года и проходила как в Европе, так и в России. В её рамках в Сочи была оформлена выставка рисунков и работ декоративно-прикладного искусства. На концерте авторы читали свои стихи, пели и танцевали.

Особенно запомнилось зрителям выступление циркового объединения "Виктория". Это уникальный и единственный в своем роде коллектив, где цирковые номера выполняют дети с ограниченными возможностями здоровья.

Все участники акции были отмечены дипломами и медалями. Руководителю циркового объединения Людмиле Виноградовой вручили диплом и медаль "За солнечную деятельность". Людмила Виноградова и солистка циркового объединения Полина Ерунова были приглашены в Москву на заключительный этап акции "Солнечный храм".

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности